Рита

В школу приехала медпроверка. У мальчиков измеряли длину пениса, у девочек-целостность девственной плевы. Имеют право?

Директор одобрил, с ним не спорили, он кто то в "Единой России". Вызвали родителей в школу у девочек, у которых не обнаружили.

Konstantin Popov

Имеют право, только с согласия родителей
Так что, родители детей могут подать в суд за такую медпроверку.

Елена Мосина

не смущает жеж. что август
и что дети на каникулах))

Светлана

Интересно как они мерили длину пениса ))...и как это связано с девственность девочек.)).. а девственность мальчиков их что разве не интересует?

Eduardu Pueero

Хватит гнать пургу.. .
Никто не вправе тебе в штаны залезть без твоего согласия.
Потому, что ты его легко можешь за педофилию привлечь...

Ольга Тутова

ты то че возмущен у тебя самый короткий оказался?

Дмитрий Чернов

Да имеют. Но если обнаружат потерю девственности, то только с твоего разрешения могут родителям рассказать.

Светлана Иванова

видел похожую порнушку