С С

что лучше, смешанные школы или школы раздельные для мальчиков и для девочек?

Елена Попова

Это хороший вопрос)
Если девочка в школе с девочками то они не будут знать как оброщятся с мальчиками и ещё может случится худшее девочка с де... .
Но когда смешаная школа... .
Так что смешанная лучше.

Николай Николаевич

чисто исторически общество прошло через такое понимание обучения детей.. .
увы.. .
и отвергло таковое.. .

попробуй у себя в школе предложить такой эксперимент (на неделю, месяц, четверть) - класс девочек, и класс мальчиков.. .