Надежда Малышева

зачем мальчиков и девочек со школы возят в военкомат поясните?

Александр Карпачев

Для секретного скрещивания.. . Не мальчиков с мальчиками же.. . Или ты хотел чтобы весь военкомат к Вам в школу приезжал? Поясни...

Оля

Для секретного скрещивания.

Замира Алиакбарова

чтоб потом в армии служить)

Наталья Попова

Мир спасать зачем же ещё!

As
Astralbody

а девочки-санитарки?

Александр Колпецов

Чтобы узнать здоровье и потом бегом в армию!!!!

Sanek Homka

Спросить по месту жительства нельзя что ли? Щас спохвативших Голубаевы и прочие Табуреткины вспомнили что надо спасать чужую Родину а не то спасут их