Tatyana Yugay

Сижу на правильном питании. . но вместо худения - потолстела! кааак?!

Уже сижу 3 неделю
она заканчивается (неделя)
на первой скиула 2 кг. .
На второй вес замер, а на третьей скинула еще почти 2 ...ну 1,900
самое интересное что получалось есть не более 700 ккал в день.. . (не хотелось больше)
раз в неделю - разгрузочный день. Там почти голод - фрукты и арбуз, ну и вода.
После этой разгрузки обычно еще день ем мало - привожу в порядок аппетит.. .
сейчас кушаю чуть больше, гдето 800-900 (вычитала что ничо страшного не будет)
после 18 не кушаю. . утром и вечером упражения по часу-полтора.. .
И.. . я вчера НАБРАЛА 200 грамм а сегодня 300.
это кошмар!! ! Как это возможно?
ведь я не привышаю норму. И не ем ночью. И зарядки делаю.. .
КАК? !
*месячные еще быть не должны, да и я не болею.

ДА БЕГАЮ Я, БЛИН
и плаваю
потому и не знаю чего за фигня.

Андрей Румянцев

че за бред? при ПП не может быть 700ккал в день! я на ПП, питаюсь на 1500прмерно и за месяц на 4 кг худею

Елена Лайм

Вот потому что сидела на 700 ккал, оттого и толстеешь...

Hello Omny

похоже организм начал запасаться питательными элементами, т. к. потребление калл намного ниже нормы. спорт утром и вечером тоже не нужен, организм не успевает отдыхать. + ко всему возможно маловато белка в рационе

Александр Наумов

сходи в туалет

Дмитрий Ладанов

А клизмы пробовала делать? Мало правильно питаться, надо ещё и интенсивно сжигать (Плавание и Бег).

Татьяна Жбанова

Бегать надо, а не сидеть

Дима Данилов

Да элементарно ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ - посидите на овощах - и всё пройдет - за неделю сбросите 2 кг! !