Маруся ******

Сижу на правильном питании, но сегодня на дне рождения съела еды на 2500 калорий, как быть теперь?

Что сделать, чтобы это не отложилось на боках? Завтра не есть ничего?

Фёдор, это его дочь пишет с его аккаунта

Инна Богомолова

Раньше надо было думать.Повелись на свои голодные глаза! С одного раза конечно бока не нарастут.Но на будущее хочу вам сказать, вашему организму не хватает витаминов и минералов,поэтому глаза голодные!

Иришка Куприянова

Кефирчик до вечера. если сможешь 🙂.

Сергей Nf

Да ничего не отложится от одного раза

Юлька Андреева

разгрузочный день тебе в помощь))) пампарапампампам)))

Марат

За один день ничего не случится. Завтра посидите на разгрузке и всё исчезнет.

Андрей Паршин

завтра пей вода. ешь вода) )
)))))))))))))))))хочешь есть - съешь яблоко -не хочешь яблоко-не хочешь есть: D

Ольга Осютина

разгрузочный день на кефире

Андрей Холодов

Не отчаиваться и продолжать здоровые привычки. За один раз не отложится.

Ольга Иванова

Ничего не делать. Один кг жира чтоб набрать, нужно съесть 7 000 калорий.
Вы перебрали 500 ккалорий. Это ничего.

Юл
Юлия

После такого-же день просидела на молокочае-не только не прибавилось, а еще кило скинулось.