Евгения Енот

КаааК похудеть??

мне 15. Хоть на 3 кг. .

(сколько нужно крутить обруч, сколько прыгать на скакалке?.. пресс... )

только без диет! и + утром я не могу питаться правильно, как положено. так что.. (

обязательно нужно похудеть в ногах и животе !(((

нужны какие-нибудь действенные советы.. мб ходьба.. незнаю!

(я еще занимаюсь каратэ, но там не худею (

Анна Кузина

Ходьба быстрым шаком! можно с первого на девятый этаж до потери пульса ) реально качаешся

Анна Переверза

Суставная гимнастика Бубновского. Регулярно.

Администратор Доктор

больше ходите пешком нечего ждать для 2х остановок транспорт
качайте нижний и верхний пресс

качайте спину

приседайте раз 30-40 в зависимости от своих желаний и усилий

делайте упражнения на бока