Arkadii Troshec

Можно ли пить чай Нэсти при худении?

Худеем с подругой на правильно питании
надо употреблять не более 1200 ккал в день. . едим и того меньше 800-900
+ учеба
задались вопросом. . можно ли до 18 часов выпить чаек нэсти с лимоном?
Он вроде не очень каллорийный.. . Будем благодарны нормальному ответу)

Munira

можно, но лучше воздержаться от всяких напитков магазинных - вода кефир чай только
там же красители всякие и добавки в Нэсти!

Зверева Елена

Нет, в нем сахар. Лучше просто зеленый чай в пакетиках заваривать и пить.