Ксения

блин сегодня идем в кино и все идут в макдак а я на диете что можно скушать чтобы не поправится???

Анастасия Короткова

диетическую колу, картошечка по деревнски или фри можно ещё треугольничики такая новая хрень сладкая, ну и 1 чисбургер

Ди
Дильраз

Если там есть салатики (легкие) , то их (если нет, то уж тут ничего не поделаешь, придется терпеть, вырабатывать СИЛУ ВОЛИ! Уверяю, потом сами же себе скажите СПАСИБО!).... и минералочки без газа.... я в последние 7-8 месяцев так и поступаю!!!! Удачи Вам!; -))

Валерий Разгуляев

молочный коктейль