Олег Писарев

Иду в кино, но на диете. Что бы есть при просмотре фильма такое, чтобы не поправится?

Дмитрий Малюков

Воспитанные люди едят ДО или ПОСЛЕ сеанса, в специально отведённых для этого местах: кафе, барах, ресторанах... Или же дома. Но НЕ В КИНОТЕАТРЕ.
Это отвратительная привычка - вы будете мешать другим посетителям , которые пришли СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ, шуршанием обёрток, пакетов, запахами, чавканьем и хрустом. Да и, грязи, как ни старайтесь есть аккуратно, останется после "трапезы" предостаточно...

Александр Косов

Я не понимаю людей которые пишут, фу едите в кинотеатре, самая ужасная привычка, скажите, вы совсем "дураки" простите за слово, Вас не просят осуждать, что вот человек ест в кино, с таким же успехом, я могу сказать, ужас, вы не едите в кино, как так можно, самая отвратительная привычка, ужас, Вас попросили ответить, ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА ДИЕТЕ ПРИ ПОХОДЕ В КИНО, я понимаю если бы вопрос стоял так "ПООСУЖДАЙТЕ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕМ В КИНОТЕАТРЕ"

Наталия Малышева

Кино смотреть надо, а не есть и тогда диета не нужна будет ))

Tigran Arutunyan

Т.е Вы идете в кино чтоб поесть?...
Прихватите картошечку из Мака(((

Наталья Ведищева

Воу... Луди вы с какой планеты! Вы что не разу в кино не были. Все в кино едят

Muxammadjon Jalilov

возьми пакет отрубей вместо поп-корна и литр кефира обезжиренного вместо колы)

Далер Джабаров

Абсолютно дурацкая привычка жевать в кинотеатре. Я понимаю если вопрос звучал бы как-иду на праздник, как выбрать что есть? А в кинотеатре что есть потребность в еде? Сухарики, попкорн, чипсы имеют высокую калорийность. Даже тоже 1 яблоко около 100 ккал, это равнозначно 150гр нежирной рыбы. Только рыба даст сытость часа на 3, а яблоко от силы минут на 40 (общеизвестно что яблоки усиливают аппетит) А когда ограничиваешь калорийность, приходится учиться выбирать что есть. Если уж очень хочется можно взять маленькую горсточку смеси сухофруктов (чернослив например) и орехов (кешью, гркцкие, фундук) Это полезно и сытно. Плюс минералку 9в газировке много сахара)

ОК
Олеся Кряжкова

Жлобство-жрать в кинотеатре.. .
Уподобленнее пиндосовским свиньям...

Ромчик Королёв

Ого.. . как тут все отреагировали. . .мда

Возьмите мандаринов с собой)

Vlintin

воды

Ан
Аня

я ф шоке.... мне никогда в голову не приходило чето точить в кинотеатре

Оленька Чукина

Вы идете в кино, или в ресторан?

Игорь Васин

партнера по поцелуям