Прочее кулинарное

Что вы больше всего любите кушать в кинотеатре во время просмотра фильма?

поп корн, шоколадки, мороженное!! ! вообщем то что больше всего люблю!
Олеся Скоробогатых
Лучший ответ
Это неприлично!
Очень жаль, что нет старых строгих кинотеатров.
Где в зал нельзя входить после третьего звонка, разговаривать, шуршать обертками и мусорить. Где ощущение от кино было во много раз сильнее.
Юлия Луконнен
не люблю кушать в кинотеатре
поп корн соседа
Терпеть не могу кушать в кинотеатре во время просмотра фильма. Не так воспитана.
А с каких это пор мы стали кушать в кинотеатрах?
Терпеть ненавижу жующих поп-корн и шелестящих упаковками чипсов. Опускаемся до уровня среднего американца-потомка пастухов и эмигрантов.
поп-корн и кола
Pringles, мармелад
как правило в кинотеатр прихожу смотреть фильмы, а не кушать
Не жру в кино, но бутылку вискаря и Пепси беру всегда....
Ничего не ем, и в другим не рекомендую, как-то стремно
Валле Ли
Однозначно соленый поп корн, правда он имеет свойство заканчиваться до того как начнется фильм =) Ну и водичку беру =)
Зухра Магауия
пиво
если уж так охота "совмещать приятное с полезным" - проще смотреть фильмы дома на компе, и при этом хоть борщ горячий под водку. . никому не помешаете, да и перемотать можно вперед или назад видео, чего не бывает в кинотеатре ;)

а сам я против поедания чего-либо в кинотеатрах при просмотре фильма..
Yana Danadaeva
Язычок любимой
соленый поп-корн огромное ведро и кола.
Почти все что продается!!!
Пиво, поп корн,
А девушка мою руку,
Картошку с курицей.