Илья

Есть ли тут люди которые реально могут дать хороший совет по поводу как похудеть

Желательно что бы ответили люди кто реально смог похудеть. мне надо лишнего скинуть 20 кг. в зал постоянно ходить нету возможности

Анна Платонова

Спорт + правильное питание.

Виктор Филин

делай всё то же что и привело к увеличению веса, только наоборот

В:
Виктория :)

Весила 73 кг. Ничего не налазило, только балахоны какие-то. Перестала есть все копченое, все на масле. Жареное, только на пару, после привыкаешь, от жаренного даже тошнит очень. Получилось так, вычитала что надо есть без соли. Завтрак, вареный картофель без соли и без ничего, после обед ела жареного картофеля на подсолнечном масле вот что говорят (от пуза) , а вечер большущая кружка чая без сахара, с чайной ложкой варенья и грамм 20 хлеба, малюсенький кусочек. Диета оказалась жесткой, раза 4 падала в обморок. Через месяц меня не узнали, 90-60-90 было. Сейчас запустила. Надо повторить.

Сергей Овчеренко

Настройтесь на год работы. Да-да, ровно год и Вы будете стройной, НО никаких поблажек, даже во время праздников. Снижение веса начинается с головы.
Никаких моно-диет. Никаких диет по дням. А так же белковых, овощных, кефирных и пр. ерунды. Готовите разнообразное питание, как обычно, НО по возможности убираете все жирное: не жарите, а запекаете, заправляете не маслом, а 10% сметаной или йогуртом, выбираете не жирную свинину, а куриную грудку без кожи и т. д.
Вам придется записывать все, что Вы съели и считать калории. 1100-1200 в день. Итак, как считаются калории. Если это готовый продукт, то на упаковке пишется - сколько калорий в 100 гр. Далее умножаете на кол-во граммов. Например, в 100 гр. арахиса 600 ккал, значит в упаковке с 200 гр = 1200 ккал (суточная норма) .
Все таблицы по калоражу продуктов есть в интернете. Просто наберите в Яндексе "рассчитать калораж продуктов".
Много сайтов, где надо просто поставить кол-во граммов продуктов, что Вы съели, а он сам все считает.
Если у Вас сложноприготовленное блюдо, например, борщ. То так же можно посмотреть в интернете - сколько в среднем калорий в борще.
Если Вы выберете этот метод, то Вам желательно купить электронные весы, чтобы точно всё взвешивать.
***
Теперь о том, что такое быстрый результат.
В первый месяц на 1100-1200 ккал в месяц и 1 разгрузочном дне в неделю (на кефире и гречке или яблоках) , Вы должны похудеть на 4-3 кг. Далее не более 3-2 кг. в месяц. Если будет больше, то расширяйте рацион или уберите разгрузочные дни.
Поймите, быстрый результат, даст Вам в скором будущем обратный эффект. А Вам еще придется соблюдать диету для поддержания веса.
Да-да, опять диета. Скажем, за 5-6 месяцев Вы сбрасываете 10-13 кг, далее Вы еще 5-6 месяцев сидите на диете, считаете калории, немного расширяете рацион и стараетесь не прибавить в весе. Организму нужно время для адаптации.
***
Заниматься спортом Вы, скорее всего, не любите. Но обрадовать Вас мне нечем. Заниматься придется. Если не можете качать пресс, делайте что-то простенькое - махи руками, ногами и гуляйте! Как можно больше. Лучше вместо ужина вообще пройти пару километров.
Теперь о том, когда есть. Если в течении дня есть не получается, то придется привыкнуть к плотному горячему завтраку (могу поспорить - Вы его не любите) . Как только перестаните наедаться с вечера - с утра начнет просыпаться аппетит.
И еще, дневные перекусы - это тоже прием пищи. Не надо их недооценивать. Я уверена что уже с ними Вы получаете суточную норму калорий. Вы все это увидите, как только начнете все подсчитывать.
Вы явно переедаете. Как говорил один профессор на моей кафедре: "Жир из воздуха не берется. Его надо сожрать".

Андрей Семенков

Система "Минус 60". Действительно, работает.

Миша Сергееи

Привет. Я от 85 до 48 похудела. Щас - 57. Золотое правило - мало есть но много двигаться!! ! Не переедать. Модными диетами не увлекаться! Не пить химию и не верить рекламе... выкиньте из головы турбослимы, 25 кадры и уголь... Это развод на деньги + здоровье испортите!

Айдай

У меня мама сбросила, она питается только тем, что дает пользу организму, что содержит витамины, клетчатку!!!! Во первых это овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, много воды, рыба, мясо без жира, курица. Исключить вобще мучное, кондитерское, жаренное, острое, соленой сильно, фамилии фуд, газировки. Просто кушать то что полезно вашему организму, то из чего он возьмет для себя пользу, энергию, витамины. Так же, при большом весе нельзя нагружать себя сильными физическими нагрузками, поэтому лучше не бегать, а ходить, быстрым шагом, несколько километров в день. Плюс конечно зарядочку делать, и ухаживать за своим телом. Ходить в баню, делать скрабирование, обертывания. Удачи вам!

Ирина Павлова

чтобы худеть, нужно есть, только правильно, 1-после 6 не есть, 2-есть хороший способ -это пищевая плёнка, обмотать проблемное место тех пор пока не начнёт выделятся пот

Макс Литюшкин

сама похудеть не могу, ищу ответ на этот вопрос....

Мария Агамалян

советчиков конечно много будет. сам борюсь с лишним весом. бывшая жена похудела на 41 кг .(пошла в центр какой-то) ест 5 раз в день. пьет постоянно воду из под крана, фильтрует .вообщем завтра напишет мне эту программу буду пробовать .я работаю в оперетте, мне нужно тоже скинуть и тоже 20 😉

Елена Кругляк

или недельная яблочная диета-или ативированный уголь из расчёта одна таблетка на каждые 10 килограмм веса.

Наталия Турова

надо в течении дня есть маленькими порциями желательно побольшше жидкой пищи только без хлеба, вечером стараться воздерживаться от еды и побольше двигаться если это все войдет в привычку а не на два дня то похудеть можно

Сергей Овсянников

лучше всего помогает раздельное питание, есть можно все но одно и тоже весь день, например начала утро с мяса-весь день ешь только мясо, тогда желудку будет легче справится и обмен веществ пойдет намного лучше)
ну и конечно не забывать про спорт)

Петр Колесов

1) Полноценная еда- первое второе и кампот- только утром.
2)В обед банан или салатик или шоколадка.
3) На вечер бутерброд с чаем. Плюс пить витаминку типа "Витрум".

Итого получится три приёма пищи в день. Один полноценный и два лёгких. Если вы не замешиваете Бетон- этой еды вам вполне хватит на нормальное самочувствие на весь день.

Общее количество жидкости в день около 2 -х литров. ( Чаи, соки, кофе, минералка)
Ходите пешком везде и всегда -когда есть возможность. Купите кроссовки и поменяйте стиль одежды.
Не ждите троллейбус0автобус-маршрутку.. идите пешком. . для начала хотя бы 3-4 остановки.. а позже и всю дорогу домой.

Короче меньше есть и больше двигаться.
И всё.

Николай Каряев

ну а без зала скинуть пздц тяжело, только если голодать неделями как анарексички, тогда правда здоровью пздц,

Если у вас чтото болит - вы идёти к врачу. Если вам надо похудеть - к фитнес тренеру, он покрайне мерее составит диету, низкоуглеводную и тд,

Св
Светлана

Способ только один - тратить больше чем потреблять.

Димка Михайлов

просто бег. это лу4шая тема.

Алёна

Я так худела: на завтрак - бутерброд (черный хлеб или зерновой) с сыром или мясом без масла, какой-нибудь овощ. На обед - мясо (рыба, курица) варено-тушеные с салатом. На ужин (17-18 часов) - как на обед. Творог ела (на любой прием еды) . иногда позволяла себе вареники без масла с капустой. КОнфет-булок-не ела, супы никакие не ела, хотя тогда не было замороженных овощей в пакетах. Перед сном - кефир. Очень быстро похудела, но держалась совсем без нарушений.

Андрюха

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Оксана Ивасюк-Наумова

Конечно есть это самый легки совет с утра еш побольше ведь на весь день ты расходуеш много кк кушать до 6 ти вечера не дальше по меньше жареного побольше варенного каши и салаты по желанию побегать вечером только не много 2 раза хватит сердечко посадиш я не знаю девушка вы или нет так что если нет то лучше занимайтесь гантелями в полных людей энергии больше чем у худы в 10ки раз

Роман Постричев

Система "Минус 60"

Я уже похудела на 10 кг