Елизавета Первова

Поправился в бедрах, как быстро похудеть? Дайте реальные советы. В зал пока не могу.

Ахад Ибрагимов

Есть одно средство) ) Обматывайте все проблемные места пищевой пленкой и сверху обматывайте чем то теплым)) Эффект сауны, но так часто делать нежелательно, потому что кожа не дышит, но елси носить по несколько часов- вернее, сколько выдержите, и каждый день, то вполне можно потерять несколько сантиметров. особенно, если будете интенсивно двигаться в это время- например -убирать в квартире. если в тренажерку нельзя.

A Sh

в одном месте похудеть нельзя. бегайте по лесенкам, делайте любое кардио, в питании - белка побольше

За
Замира

меньше есть, больше спорта

Ленара Неваленова

Скакалку можешь и дома! Да и не дорогая она!