Александр Черагин

как быстро и эфиктивно похудеть??? резко поправилась и что только не делала не могу сбросить вес (((

Наталья Устинова

перестать жрать. вообще. за неделю сбросишь кг 4 -10

Тимофеева Анна

, конечно, удачи.

РАЦИОН НА 14 ДНЕЙ:

Первый завтрак: 1 стакан минеральной воды без газов

Второй завтрак: пол чашки отрубей (мой совет – лучше покупайте отруби с ламинарией) + 2 чашки зеленого чая без сахара

Третий завтрак: 2 яблока

Первый обед: 2 сухарика (лучше не пшеничных, а ржаных) и 1 кружка кефира нежирного

Второй обед: 1 апельсин и 100 граммов творога нежирного

Полдник: 4 зерновых хлебца (покупайте гречневые, они самые полезные! ) и 1 чашка черного чая без сахара

Первый ужин: 100 граммов нежирного творога

Второй ужин: 100 граммов вареной говядины или курятины или 2 яйца куриных (на выбор, но лучше чередовать – один день курица, второй день – говядина, третий день – 2 яйца) .

Плюсы в том, что, во-первых, питаемся с правильной частотой, которую всегда рекомендуют диетологи. Часто, но по чуть-чуть. Во вторых, животный белок употребляем только 1 раз в сутки – что тоже распространенное диетическое правило. В третьих, что будет наиболее приятно, второй ужин можно провести даже в 10 часов вечера. То есть не придется ограничивать себя и после 18.00 не брать ничего в рот.

Я, например, второй ужин проводила в 21.00 и скинула эти 17 кг.

Дерзайте, пока для меня это лучшая диета!

Алена Иващенко

Быстро и эффективно похудеть можно, если применить комплексную методику, например, такую, как предлагает Лисси Мусса, ссылку не могу вставить мейл блокирует, но результаты есть, эффективно, безопасно, проверено на себе.

Анастасия Веселова

Сходи в спорт зал ли 3 недели только зеленые яблоки и зеленый/черный чай

Артём Давыдов

жрать надо меньше!

Наталья Пашко

"перестать жрать. вообще. за неделю сбросишь кг 4 -10"

Ага!. . А потом откатом все вернется и еще сверх того добавится!. .

Спорт + правильное питание.

Петр Черешнев

отказаться от соли и пить больше воды

Алла Туганова

а чего "что только не делала"?в спортзале по полдня занималась? перестала есть конфеты, торты, свинину, с картошкой, хлеб, шоколади, варенье, ограничила сахар?.. с трудом верится, что если перешла на морковку, свеклу, рыбу и при этом до 7 пота в спортзале пахала, не смогла похудеть..

Маруся

Совсем отказаться от соли. Ни крупинки, но это временная мера. Вес сбросишь быстро.

По
Поля

не употреблять :
Выпечку. . ( Пирожки, слоеное все и т. д)
Жирное/ Жареное (картошку) Можно только Вареную!
Пить больше воды! ( очистишь кишечник ) 1,5- 2 литра в день.
Можно кушать каши на воде. .
Не употреблять сухарики, чипсы, кока-колы и другие газированные напитки. .
ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ

Владислав

http://www.tribunsky.ru/arts/6.shtml+ сжигатель жира в спортпите

Дм
Дмитрий

Советую качать пресс и делать упражнения на растяжку - это помогает, но не достаточно. Питайтесь правильно и помогайте себе привыкать к похудению - это стресс для нашего организма и очень сильный. Поэтому нужно подходить к этому делу аккуратно. Я использовала вот этот препарат http: //clickrpk.com/yD45 (чтобы ссылочка работала, убери пробел перед //) он щадит организм и офигенно помогает избавляться от лишних кг.