Ирина Нилова

Как убрать жир с плеч, предплечий, и подмышек?

Начал худеть, вроде жира действительно стало меньше. Но на груди, подмышках, предплечьях и плечах он остался! Как его оттуда можно убрать? Очень некрасиво получается.

Zulfira Ahmadullina

при похудении сначала худеют руки, ноги, потом постепенно процес переходит на тело и в самую последнюю очередь грудь и живот. Жир на животе - это стратегический запас организма, так заложено природой и его сложней всего убрать.

Виктория Ситникова

выдави-мышцами)

Александр Серенко

если занимаешься физ нагрузками, то уделяй этим зонам больше внимания, делай 4-5 подходов по 20 раз. потом можно и по 25-30 делать, таким образом быстрее процесс жиросжигания запустишь

Наталья Шолохова

С животом согласна... худеет в последнюю очередь. А вот грудь и лицо.. худеет в первую!! ! очередь... по крайней мере у женщин. Это очень хорошо ощущается по бюстгалтеру...