Елена Бодрова

Каким способом можно убрать волосы с ног, области бикини и попы?

Black Angel

С бикини не убирай . Зима! У женщин мочевой пузырь защищает эта волосяная прослойка.

Лариса Сапрыкина

не убирай, на улице холодно и волосатые жопы сейчас в тренде

Ольга Замятина

С чьей попы, Марина?..

Максим Брюлов

Бритва, восковые полоски. Если волосы темные, можно с помощью лазерной эпиляции. Она убирает волосы навсегда, но только темные.

Елена Селиверова

Наждачной бумагой.

Мальвина

Бритвенным станком

Елена

мохнодральник Вам в помощь