Шероз Эргашов

Что думаете об удаление волос марганцовкой?

Герман Иванин

серной кислотой эфективней))

О.
Оксана ...

вы рискуете получить ожог!

Александр Новиков

Эпоксидка лучше.

Эльмира

Это очень опасно, можно так кожу сжечь.. . (Так тату выводят, ужасные шрамы (((

Та
Танечка

Перманганат калия - довольно сильный окислитель. При воздействии на кожу он будет "выжигать" только верхние слои, а до волосяных фолликул просто не достанет. Химический ожог при долгом воздействии обеспечен, а толку - никакого.

Omar Roshaan

Бред это полный. Кожу спалишь только. Ты сама вдумайся в слово хоть это-УДАЛИТЬ. Ни одно средство не удалит волос. А если удалит, он вырастает снова. Электроэпиляция-единственное средство, которое их удалит. Навсегда. Но нужно не один сеанс. Чудес нет.