Альтика Тк

Как покрасить волосы марганцовкой?

дома есть марганцовка, нашла в инете что можно ею волосы красить, а как? кончики только

Надежда Карабец

не вздумайте!!!! Вы что? марганцовка удаляет волосы! Да да! Я вот всё лето принимала ванны с марганцовкой на эпилированные ноги, и волосы не растут местами... если заинтересует, посмотрите в Интернете. Но если без волос не хотите остаться, то лучше поищите что-то другое)

Илона Дарваш

Девушка, звените, Вам сколько лет, если не секрет?
Совет: естественная красота намного лучше!

Наталья Сорокина

Ну в каком веке мы живем?)))) Марганцовкой))) что только не придумают))

Екатерина Цветкова

я бы не советовала такое делать. Так марганцовку ещё нужно правильно развести, а если не развести или развести недостаточно - то можно получить химической ожог кожи головы или ваших кончиков волос (волосы станут ломкими, сухими - в общем поврежденными).