Сергей Минин

Женщины. почему не удаляете волосы над верхней губой. не чистите брови?

Оксана Долгова

Я лично делаю все эти процедуры. Спросите у тех представительниц прекрасного пола, которые этим пренебрегают.

На
Надежда

Вас это так волнует. Больше нет проблемм?

Алексей

0_0 Потому что у меня, как ни странно, усы не растут. И брови тонкие.

Ол
Ольга

а зачем над губой удалять если они например тонкие и их почти не видно? ведь на всем кожном покрове они есть. этот вопрос надо было адресовать наверно только к брюнеткам

Григорий Онищенко

что значит не чистите брови? они у меня чистые и аккуратные всегда))

Тимур

А зачем? Как завещал великий Армен аганисян: "ван бров, ван дубов! "

Зульфия Кузнецова

а зачем???? и что значит "чистить брови"? В смысле прореживать или...?