Ak
Akosia

Комнату Какой площади назовем зал? И могу ли я комнату в доме,, где никто не живёт назвать диванной, если в ней 2 дивана?

Ан
Аннушка

Можешь, я разрешаю

Gulizar

С моей точки зрения называть гостиную в обычной квартире "залом" - это дикое мещанство))) Залы - в замках и дворцах.

Александр Бочко

Зал.. ну метров 40, например. Всё что меньше - гостиная)))
А назвать можно как угодно, вот у Вас это диванная, а у меня тогда кресельная)), т. к. 3 больших кресла, одно из них кресло-качалка, которое ну очень много места занимает.

Ш.
Шеро .....

а если в кухню унитаз поставить?

Катя Васильева

Да назвать можно как угодно или как нравится:)

Михаил Морозенков

да называйте как хотите, вы же у себя дома.

Владимир Винокур

можешь хоть пыточной назвать