Вероника Размашкина

Как лучше заставить зал площадью 42м. Кв 7 на 6. Без шкафов, стенок, мягкой мебелью диваны.

Viktor Lebedev.

покупаете мягкую мебель и расставляетет ее.... напротив данной гоуппы телик - либо на комоде, либо на камине, либо и вовсе небольшую горку-стенку....

Денис Иванов

Заставить или обставить? Разница громадная: ) На такие вопросы серьезные ответы здесь не получить, надо обращаться к профессиональным дизайнерам и платить за их труд денежки.