Алексей Мирсаетов

ПОЛУЧИЛИ КВ ПО ИПОТЕКЕ НЕЗНАЮ КАК ОБСТАВИТЬ ДЕТСКУЮ КОМНАТУ ДЛЯ 1.5 г. МАЛЬЧИКА, покажите какие у вас детские комнаты

Лена Шаймардянова

Дети имеют обыкновение расти и очень быстро при чем.... Так что как то особенно обставлять комнату для такого возраста не имеет смысла. Я бы выбрала спокойные тона для стен и пола, а "детскости" добавила за счет аксессуаров - текстиль, ковры, игрушки и прочее. Ребенок подрастет и спокойный тон будет новым фоном для новых игрушек.
С наступающим!