Коля

Трнировать только плечи и спину и ноги

Ребят дело такое. что я в своё время очень мал уделял время на плечи, в итоге они у меня ужасно покатые, отсатют до ужаса, ноги очень большие, руки тоже, ина всё это фоне смотрется плечи ужасно, как то мне один человек сказал что хочеш подтенуть одну мушцу уделяй всё время ей, ну смотрите, если я не буду делать жимы лёжа, ведь весь востоновительный процесс будет идти на дельты, и на жим стоя, ведь те питательные вешества которые поидее должны были затрациватся на грудь и руки будут идти в дельты, если так позаниматся месяца 3, то наверно же должен быть рпогресс в плечах, ЗА ЖИМ ЯНЕ БОЮСЬ, ВСЁ РАВНО К НЕМУ ВЕРНУСЬ, НО ЧЮТЬ ПОЗЖЕ

Вл
Владислав

Какой месяц? Месяц это четыре тренировки на группу. Усиленные тренировки не ведут к усилению результата. Надо просто грамотно отстроить тренинг и ждать, когда всё выправится. Со временем отстающие группы догонят остальные.

Ре
Регина

слышал про такую систему что стоит уделять типо 2-3 раза в неделю не достоющим мышцам и только 1 раз перекаченым в течении года.. . но это зависит от насколько отстают

Гу
Гульназ

жим в наклонной очень хорош для передних пучков дельт.

Настена

только месяц подолби усиленно потом отдохни!