Екатерина Нежура

За сколько я смогу увеличить плечи и лапатки взади спины?

Мне щас 17 лет через сколько я смогу увеличить плечи и накачать грудь

Юл
Юлия

ну если упорно тренироваться, то к 18 уже окрепнешь.. . в твоём случае всё не только от тренировок зависит. . организм растёт ещё пока
будешь упорным - результат будет налицо.. . но и перенапрягаться особо тоже не стоит.. . короч занимайся 3 раза в неделю по какой нибудь программе (нагугли что-нибудь) , и уже даже месяца через 3-6 уже будет ощутимые результаты.

Валерия

Если хочешь то за 1 месяц!

Александр

Да хоть за месяц-полтора. Нужен тонус к этому. Занимайся на турнике, подтягивайся широким хватом для крыльев. Гантели в разные стороны по 20 раз для увеличения плеч, отжимайся, как можно шире и ниже для груди

На
Наталия

От гена зависит !!!если масса то после 20ти !!!

Наталия

Если сейчас начнете - то к лету как раз. Вам же к лету надо ?