Мария Рыжик

Если мышцы не болят, то их можнр качать каждый день?

Денис Краснослободцев

нет нельзя! мыщцы должны как минимум отдыхать сутки после хороших нагрузлк

Славутинский Виктор

можно
но, если мышцы не болят, может быть вы просто недорабатываете на тренировках?

Заболотный Максим

Нет, боль - не показатель роста. Восстановление мышц происходит на много медленнее чем за один день. Тренируйте мышечные группы чередуя их, что бы каждая мышца успевала восстанавливаться, а как следствие и рости

Юрий Сунцов

Боль в мышцах это конечно показатель того что ты хорошенько проработал на тренировке, но если нет боли это не показатель что ты плохо проработал мышцы на тренировке ) Вот такая вот фиговинка ) Мышцам нужно время восстановиться если они не успевают восстанавливаться а ты уже их по новой нагружаешь а если еще и мало питаешься то это может привести к перетрену а это уменьшение мышечной массы и плохое самочувствие. (НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ)

Шамиль Саидов

Можно!! Много друзей которые хорошо накачанные, я спрашивал так как сам недавно начал можно ли давать нагрузку каждый день?? все говорили ДА!!

Ан
Анна

шишгни

Сергей Матросов

значит либо мало нагрузки либо тренированность хорошая

Taiger Vid

Как душе угодно я к примеру 6 дней в неделю бывает 5 качаю