Елена Бабрицкая

Почему так происходит

Когда Устанавливаю Винду с Флешки, в биосе выбираю загрузку с флешки, начинаю установку, вроде идет все нормально, ну после установки начальной, идет перезагрузка компа, и установка начинается с начала, так бывает до 2-3 раз а потом продалжается норм устанавливатся, мне интересно как это исправить?

Доесть Поменять чтение с флешки на диск или каК, я кроме этого не знаю как что

Татьяна Иванова

после смени first boot
смени флешку на винч
или когда перезагружается сними флешку, потом вставь

Алексей Фильштинский

при первой перезагрузке опять заходи в биос и ставь загрузку с диска