Мария Авалян

в чем дело, когда у мужика падает и как это исправить??

подруга сказала, что в последние два дня, когда они с мужем занимаются сексом, у него ни с того ни с сего падает... скажите в чем проблема и как это исправить. переживает очень...

Ni
Nikto

Мясом кормить непробовали

Ел
Елена

его "дружок" желает минета или подобной ласки. . .

либо же он гульнул, а другая оставила лучшее неизгладимое впечатление

Марина Зарубина

разойтись На недельку стопудово по может

Зинаида Бойко

Он ее не хочет увы, минет ему или анал..

Анар Аскеров

Сейчас что только не продают в аптеках,... Начиная для роста, заканчивая усилением чувствительности.... А еще лучше пусть накормит его кальмарами,... натуральный продукт, для потенций....

Кристина

1) Это личное дело их и я очень сомневаюсь, что муж будет не против, что бы кто-то обсуждал его личную жизнь с женой. Причем не самой женой, да еще на каких-то ответах.
2) Да причин море, от может возраст, работа, до там давно вместе и просто притерлось все уже. Это ей с ним нужно разговаривать.

Морсик

Ты о Се ВОЛНУЙСЯ )))

Артур Давлетшин

Два вопроса попали на Ответы рядом... Эпично..

Евгения Куркина

Сообщите, какая у них контрацепция, ну так это.. , между собой пообщайтесь и мне в почту, чтоб не так вот как тут!

Надежда Солодовникова

может загружен проблемами какими то и не до секса ему (старт есть, а потом не в тему) , или устал просто от тебя за годы соитий, придумай что нибудь новое и не ленись.. . была у меня похожая фигня, не стоит на жену и все, на других стоит, а на благоверную не хочет и все.. . и самому обломно и жена в непонятках... решил проблему радикально - переспал на стороне с подругой и поперло с женой, но этот метод, конечно, жесткий и не все поймут, но мне помогло... может чувство вины мне член поднимает, не знаю... пока, тьфу-тьфу -без проблем и все счастливы...