Прочие взаимоотношения

Если Меня Начали Принимать Не За Того....Какой Я Есть На Самом Деле....Что Же Делать Чтобы Исправить Ситуацию ???))

Фантастического Вечера ! ;-))
Стасян =)))
Я Тебя ни с кем и НИКОГДА не спутаю..)) Узнаю всегда...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вдадимир Владимирович, не замарачивайтесь...))) )
Вас об этом просит Юлия Викторовна.. .
Спасибо...)))
Алла Тарасова
....Иногда такое случается... особенно тогда, когда мы сами пытаемся как-то поменяться.. .
...А потому просто будь самим собой.... так как ты себя чувствуешь.... как будет лучше тебе... .
....тогда и остальные будут принимать тебя за того, кем ты и есть! :)

....И тебе Красивого вечера, Володь! ;))
Andrej Star
В любой ситуации нужно оставаться самим собой, ибо это и есть удел состоявшейся личности.
Madina Kudaibergenova
"А мораль отсюда такова: всякому овощу свое время. Или, хочешь, я это сформулирую попроще: никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" Кэролл Алиса в стране чудес))) )

так что ВВ, никогда не мни себя иным, будучи другим))))))))))) )

привет))))))
Стасян =))) Прива ! ;-))

Если на тебя навесили ярлык, очень трудно изменить мнение о себе, но стремиться к этому надо.. . Удачи!
несоответствовать))))))))))
Однажды на свет появилась ворона, но необычная, белая. С детства ее невзлюбили. Да и детства то у нее не было. Ведь детство заканчивается вне зависимости от возраста, детство заканчивается когда судьба рушит все твои мечты и показывает что ей на тебя наплевать.. . Так произошло с белой вороной.. . Поэтому она была взрослее всех своих сверстников на много лет.
Ее характер закалился, она стала одной из самых сильных птиц. Но ей не хватало понимания и поддержки. Ее ненавидели многие, просто потому, что она была другой, не такой как все остальные вороны, а она не могла понять: За что? Почему они меня ненавидят? Ей часто делали всякие гадости, а она продолжала отвечать добром на зло, чем еще больше злила остальных птиц в ее стае.

Просто ЗАМЕТЕН очень:)))
Ну не все просто так, ты дал повод поэтому все так и пошло любая слабинка уже пробоина в тебе.
Ой... Интересно, Я Принимаю Тебя За Того, Кто Ты Есть. .
Или Нафантазировала)) )

Приятного Вечера)))
Guzel Bikmaeva
Всё зависит от СИТУЁВИНЫ !!!
Если по ЖИЗНИ - быть самим собой!
Если на ПРОЕКТЕ - заведи другой аккаунт и дай всем врагам "про... какаться" !!!
для начала - перестать каждое слово с заглавной буквы писать
Отойти в сторону и дать фантазерам остыть.
Мужчины с галстуком... то так призывно...)))))))
Мухиддини Олим
ничего! кто доверяет тебе и верит в твою дружбу и бескорыстность тот и дальше будет такого мнения о тебе а кто не хочет того ты и никоим образом не заставишь изменить точку зрения! все мы разные потому что! а какой ты на самом деле люди узнают и увидят каждый в свое благоприятное время !
твое самое главное оставаться добрым милым и жизнерадостным по отношению к людям! а жизнь сама расставит все по своим местам !
Алеся Михеенко
оооо как романтишНО!
ФАнтастического!!!! уаууу
Саят Сматов
Нужно осознать!!
) Для вас это важно) главное остаться собой...
Сергей Бородин
если только начали принимать, то сразу скажите, что у них неправильное представление о вас, чтобы остановить неправильное восприятие ВАС.
чел- продукт общества, социума, одному- плохо и тяжело)) , НО он живет и живет) ) и не для того, чтобы соответствовать чьему-то мнению. . и если произошла разбалансировка между сущностью и представлением о ней, была причина, явная либо скрытая..., но - жизнь продолжается и это прекрасно, потому, что наступит день, когда он не наступит ((, поэтому надо просто жить СВОЮ жизнь, желательно, с учетом полученного урока, не думая об окружении, т. к. оно изменится вместе с тобой.. . и все пройдет).. . пройдет и это))...
ни чего не делать, просто не туда зашли
Виктор Дадаев
Ты вовсе НЕ ОБЯЗАН НРАВИТЬСЯ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Оставайся верен СЕБЕ и сделай лицо попроще, народ к тебе потянется: }
для начала определить концепцию действия: лично я бы не стал как либо реагировать, тут если реагировать нужно по физиономии ИЛИ ЖЕ в игнор, но ни в коем случае доказывать что ты не такой а на 3 рубля дороже. Оправдание суть наличие виновности
Выйти из матрицы!)))))))))))))))))))))))))))
Alex Black
Жизнь всё поправит
Нинадо ничего доказывать
Живи
Всё будет!
мне по сердцу честность в отношениях с начала и до конца, без притворства и жеманства... и если кому - то во мне что не по нраву - нет проблем, своё общество я никому никогда не навязываю и подстраиваться не буду, мне это совершенно не нужно, ..для Вас лучшим станет вариант, который ближе Вам и примут Вас так, как себя "показали" , находить ответы, искать решение - только Вам... Удачи
Сергей Шумихин
Вспомни лось.. .
"Господа! Я собрал вас, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие!
К нам едет ревизор!!! "
Надо классику читать!)

Это значит, что у тебя появился двойник )))
Расслабься и отдыхай )))
Зея Ким
Сказать: Я НЕ ТАКОЙ!
Евгений Царёв
Стать " Натуральным интелектом" !!
Эсли ли вам это важно, измените мнение окружающих, станьте тем кем вы есть.
наставить на путь истинный
А зачем? Пусть будет так как есть... либо принимают, либо нет, заодно и узнаете ))
быть тем кто есть.
Не заморачиваться и быть самим собой вопреки всем прогнозам
Выдавать себя за того, кем ты не являешься, тогда будут воспринимать таким, каким ты являешься на самом деле... о, как завернула)
Сергей Чебан
Просто изменись в их глазах так, чтобы они почувствовали тебя настоящим .
Марина Гусева
тут главное не оправдываться ))
а надо ли? может еще не появился тот, кому ты нужен настоящим
У меня такая же история. Я, просто, остаюсь сама собой.... со временем поймут. Под всех не подстроишься. Так, что не переживай и живи спокойно дальше. Умные поймут, дуракам объяснять бесполезно. УДАЧИ!!!!))))))))))))))
Навремя исчезнуть из поля зрения принимающих...
Ну если это так волнует, нужно: 1. Поновой, познакомиться с собой; 2. Присмотреться со стороны, внимательно, к себе и окруженью своему . Тогда, всё станет предельно ясно:
«Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днём бывает ночь,
Ты не изменишь и другим...» *,
а если не поможет, то - развейся:
«Откупори шампанского бутылку,
Иль перечти "Женитьбу Фигаро"»**.

И вечер обещает быть - фантастическим!
вас что так сильно итресует мнение другх о вас. просто будьте самим собой
продолжать играть роль
Erik Video
Повесьте на грудь бэйджик и напишите на нем, кто вы есть .И все всем сразу станет понятным .А вообще кому какое дело ?
Я лично просто вышла погулять-еще 5 минут погуляю, да домой пойду!
не бывает ничего более приятного чем развеивать с положительнои стороны напрасные иллюзии относительно себя.
Быть Не Тем Кто Ты Есть.... А Стать Тем Кем Ты Хочешь Быть
это диагноз, голубчик)))))
Очень просто.... станьте тем. кто Вы есть на самом деле и тогда эту ситуацию исправите.... только делайте это постепенно, дабы не шокировать окружающих!
Batyr B-B-B