Прочие взаимоотношения
Что делать в такой ситуации? как быстро все исправить?? ну оооочень нужна помощь!!!
С парнем встречаемся около 2х месяцев,он вроде бы в меня влюблен,мне он просто нравится,еще не знаю...до любви даелко но хотелось бы иметь с ним крепкие отношения. Проблема в том что я очень ревнивая и не уверенная в себе!...Мне всегда кажется что у него кто то есть и прочее! Он по идее тоже ревнивый...1 раз прочитал сообщения в моем телефоне от другого парня(друг,реально просто друг) и так взбесился что кошмар какой то! ну так вот, а я так не могу,шариться в чужих вещах и прочее,но когда он сам зашел при мне в свои смс и начал все перелистывать(хотел мне что то там показать) то там сообщения совершенно не знакомых мне девушек. Они старые,но сразу посещают мысли что вдруг и при мне сейчас есть еще кто то! я вначале не показала что меня это задело,но потом из меня само собой полезло...воообщем поругались...он говорит что скоро сойдет с ума если я в себе не разберусь(не пойму нужен он мне или нет,что я к нему чувствую и прочее) так вот,стоит ли бояться того что у него кто то может быть или нет?? или наоборот думать что все тип-топ и так и будет да и он будет уважать пофигизм?? как вообще исправить ситуацию и помириться,быть для него единственной и независимой одновременно с тем,что он мне дорог??
у меня такая ситуация была месяц назад, мне все время казалось что у него кто-то есть и прочее, но мои догадки не оказались безрезультатными. Я прям как сыщик из бременских музыкантов, обыскивала все, и смс и в мире до каждой его подружки докапывалась, но в итоге нашлась одна, как он потом сказал тоже дорога ему была, как и я, мне много кто говорил бросай его, он плохой, ну и все в этом роде. А та... ну моя конкуренкта была в другой старне вообще, обещала что летом приедет, ну я не слушала никого, оставила ситуацию просто на самотек, хотела посмотреть что дальше будет, но психика не вынесла когда мне сказали что он предложил ей помолвиться как только она приедет. Ну вообщем в тот вечер я решила окончательно с ним расстаться, но увидев его, и поговорив я не смогла.... поставила перед ним ультиматум либо я либо она. Он выбрал конечно же меня, потому что я рядом. И неизветсно что там за человек по ту сторону экрана. НУ вот и сейчас он во мне души не чает, он все понял и осознал, что та которая его не любит ушла бы уже давно. Его любви нет предела, каждый день слышать ласковые слова очень приятно. Могу сказать одно.... выясняй поскорее и проверяй все его смс и звонки, покажи еум что тебе важно что он как он и с кем он. Но не закатывай скандала когда увидишь номер какой нить Наташи. Просто скажи чтоб он его удалил. И еще если он тебе клянется в верности может оно так и етсь на самом деле.. .
как говорится ДОверяй, но проверяй (и делай это так, по тихому без скандалов)))))
ну так... раз смски сам хранит какие к вам претензии?
нет
Два месяца довольно маленький срок, чтобы убедиться в своих и его чувствах... Постарайся без причины не ревновать, присматривайся к нему, к себе... любимым нужно доверять, если они не дают повода к ревности... мне кажется ты почувствуешь насколько ему важны ваши отношения, поговори с ним... если он тоже ревнивый, то должен понять твои эмоции... Учитесь доверять друг другу.