Прочие взаимоотношения
Нужна помощь! Ситуация такая:
мой молодой человек, уже познакомил меня со своими родителями, но к сожалению, знакомство было мимолетным. Мч сказал что я очень им понравилась. Недавно его родители позвали меня к себе в гости, но я не смогла перебороть свою стеснительность и решила не ехать. Вопроса 2. 1. Я думаю что раз позвали еще раз, значит реально понравилась и они хотят познакомится поближе 2. Как вы считаете, родители не подумают ничего плохого, или "обидятся", потому что я не приехала. Или поймут что я стесняюсь и что меня можно понять Мои предположения могут быть ошибочными, и поэтому я прошу вашей помощи!
Зря ты стесняешься, это надо перебороть, ведь ты не сможешь все время избегать с ними встречи, у меня аналогичная ситуация, но я подумала, а что я теряю? ! Пару раз сходи и все будет хорошо, привыкнешь! А если еще позвали, то действительно хотят познакомиться поближе!
не стесняйся, они такие же люди.
а вдруг они тоже подумают что они тебе не понравились?
иди в гости, но лучше вместе со своим молодым человеком!
ммммммдааа для тебя это наверное действительно ваааажный вопрос... .
Не заморачивайся.. . Я бы уже давно съездила и не ломала себе голову....
Если не пойдешь - вряд ли они спишут это на твою стеснительность. Раз пригласили - значит бери под руку их сына и иди в гости. Познакомитесь друг с другом ближе, пообщаетесь, рассмотришь их семью и семейные обычаи, сможешь сделать для себя кое-какие выводы. Не стесняйся, удачи.
1) Реально, раз он позвали еще раз, то по крайней мере, они к тебе хорошо относятся и твое присутствие им НЕ противно! Тебе повезло, значит родители хорошие люди) ) 2) Перебори себя, и езжай. Не нужно обижать хороших людей.
так, откинь свои комплексы и прекрати париться и предумывать сама себе проблемы, поверь, взрослые люди о таких вещах не думают, а просто хотели бы с тобой встретиться, ЕХАЙ
езжай в гости!! ! заодно еще ближе с ними познакомишься!!!)))