Антоха

Что со мной? Вирус или отравление? Температура 38,5, подробности внутри

Вчера съел салат в закусочной, к вечеру стало мутить, поднялась температура, вроде как понятно, отравление, но кашель тоже начался, тем более контактировал с больным человеком пару дней назад
Что это все таки я заболел или отравился?

Кирилл Карпов

а вдруг и то и то? может скорую вызвать?

Елена

заболел

Николай Микешин

боже и вы в инете сидите?? ? вызывайте скорую!!!!

Наташа Кулешова

Что по-вашему означает "мутить"? Если бы дело было в несвежем салате, то раз пошел подъем температуры, вас бы не "мутило", а вырвало, причем не один и не два раза, а потом бы еще и пропоносило как следует, поскольку повышение температуры - признак отнюдь не легкого отравления. А если дело ограничилось только неприятными ощущениями в области желудка и слабостью, потом поползла температура и появился кашель - однозначно вирусня. Если я права, через пару дней может начаться понос - так называемый "кишечный грипп". Ну а от него только одно средство помогает сразу и наверняка - водка с солью. Не болейте!

Людмила Кондрашова

Я бы на вашем месте на стала прислушиваться к специалистам, которые гадают на кофейной гуще и предлагают вам водку с солью. Нужно просто быть больным на всю голову, чтобы кишечную инфекцию лечить водкой.... с солью, хотя судя по вашим комментариям, вам может еще сахара туда попробвать добавить???? Я вам советую обратиться к специалистам.

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО

Тарасенко Наталья

Купите в аптеке настойку прополиса пчелиного и выпить надо 1 ст. ложку этой настойки.. . запить водой, сразу же прополоскать рот- нельзя. чтоб настойка на зубы попала . прополис снимет отравление сразу же.. . ну, а ингаляции с ней же (с настойкой) помогут победить вирус.. . выздоравливайте.