Julia Belyakova

Ребят, у меня звон в УШАХ. Уже не знаю что со мной. Помогите пожалуйста

Вообщем, у меня 3 года звон в ушах. Уши проверял, все хорошо. КТ, на голову одевали шутки всякие, все хорошо. Свыкся... а недавно стал болеть затылок. Стреляло в голову. И еще звон усилился. Звенит, как то давит бывает, стреляет. Бывает Головой поверну и больно. В области шеи, и затылочно шеиного мышечного крепления.
Вообще страшно и не знаю что делать. Бывают черные точки перед глазами, очень редко. Наушники не слушаю. Не пью не курю. Головокружение нету. С координацией все нормально.

Роман Ягодин

ЗВОН (ШУМ) и БОЛЬ в УШАХ:
**********************************************
Лечение РЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ - воздействием
на биологически активные точки и массажем.

https://otvet.mail.ru/question/197693817
*******************************************************
Причины БОЛЕЙ в ЗАТЫЛКЕ.

https://otvet.mail.ru/question/81013580
*

Егор Слонов

Нужно сделать МРТ, там будет видно

*7
***брoдяга*** 777

возможно давление. Проверь давление срочно

Елена Рекина

ты не слушай музыку в наушниках. . мажет и всё прайдет

Слава Юркин

заболевания среднего уха, нерва, неврология. Проблемы с сосудами, ВСД, сужение сосудов. Возможно повреждение слухового аппарата, мембраны. Иногда шум усиливается при высоком давлении или чувстве беспокойства. Поменьше нервничай.