Руслан

Что со мной творится? У вас также или нет?

Навязчивые мысли совершить убийство конкретного человека в особо жестокой форме, всё раздражает, панические атаки, кажется что меня кто то хочет убить, навредить и если я сейчас сама не убью-то убьют меня и поэтому стараюсь не выходить из дома. Не переношу стоять в очереди, сразу же представляю всех передо мной убитыми и если кто то пойдёт со мной на конфликт вцеплюсь зубами когтями и сильно изобью, когда приходится долго ждать и возникает конфликт с кем то из впереди стоящих, у меня может начаться истерика и я ору, что хочу убить кого нибудь. Иногда чувствую себя хорошо и могу дружелюбно общаться. Иногда меня пробирает дикий смех без причины, я начинаю ржать каким то дибильным смехом потом возникает сильное желание ударить кого то или нанести повреждения серьёзные, ткнуть ручкой в глаз или артерию. Скажите-то, что сейчас со мной твориться-это серьёзно не нормально?

Илья Александров

Это "атас" на всю голову...

На
Наталия

это психическое заболевание

Сергей Прытов

У меня еще хуже всё.

Екатерина

БАР с контрастными навязчивостями и социопатия

Дарья Пашнина

что творится?

София Живилова

Также и у меня.. . Я - ОТХОДЧИВА- желания такие возникают мимолётно- бампером хочется убрать острые углы, но машину жалко

Сергей Минин

поясните.... в чем же творчество выражается)

Василий

что конкретно

Данил

в храм сходи на "соборование", там и увидишь причину такого поведения

Владимир Ильиных

Вы хотели привлечь внимание аудитории и Вам это удалось.
А все, что относится к вышеописанному Вами - подобные проявления и вспышки, или вернее "букет" таких синдромов одновременно в сознании одного человека просто невозможно, с учетом того, что Вы вполне серьезно, трезво и подробно описываете ситуацию.
Скорее всего Вы просто "троллите", так сказать.