Татьяна Коровкина

почему когда что то происходит, ты понимаешь что это было в твоем сне или ты уже это видел??

со мной такое уже несколько раз было к примеру вот: на уроке казахского языка нам сказали:. " сделать тест, если что то не понятно подсказка на странице 86" и тут я вспоминаю такое уже было только не помню во сне или в видении. Почему?

Андрей Котельников

А это потому, что мозг это сложнейшее образование.
Надеюсь, что вы это уже поняли .

Бывает по-всякому !

Менделееву приснилась его таблица, как помните.

Алла

дитятко-котятко, такое будет ещё много раз - есть такое слово дежавю