Николай Абрамов

Почему мальчики стесняются (почему это происходит и как это понимать)?

Йц
Йцукен

Когда подрастает пипетка, становится труднее ее прятать в веселые моменты. От этого и стесняются.

Сергей Алексеенцев

А ты не стесняешься?... тогда подойди первой.. . обними, поцелуй и скажи ему что он тебе очень нравится...))

Александр Дудин

бери в свои руки )) а так девушек не всегда поймешь большинство любят решительных не мямлей с хорошим подкатишь в наглую или будет веселится или в бубен даст или того хуже по жумырам девушка в общем это такой сложный компьютер который если не на ту кнопочку нажать мягко говоря не тока ответит но еще пиздюлей надает)))

Крылова

Это от воспитания, а также образования. Одна из их целей-подавление естественных для человека инстинктов.

Иван Прасолов

обычно понимать это, кто как воспитан, кто как себя оценивает, у кого какая жизнь