Артём Высоколов

Это безумно странный случай!!!

У меня около домика на даче часто стоят разные вёдра с водой и т. д, сегодня прохожу мимо них и увидела как в одном из вёдер с водой, плавает мёртвый крот.... я сначало не поняла ничего, потом когда пригляделась я просто офигела! Ну, действительно это животное похожу на крота.. НО КАК ОН ОКАЗАЛСЯ В ВЕДРЕ ВООБЩЕ? они же слепые+я не думала что на дачах водятся кроты если честно..

Сергей Лебедев

не сам он туда попал - 100%.
это преступление. я подозреваю кота - они убивают кротов но не едят.
все было так - кот играл с жертвой, таскал ее в зубах, захотел пить и подошел к ведру. там он уронил ношу в воду и стал пить. напившись потерял интерес к мокром трупу и ушел.
хотя нельзя исключать из числа подозреваемых соседей. как у них с чувством юмора?

Валера Бойченков

На дачах они не только водятся но с ними там даже борются. А как он оказался в ведре вам виднее, слепота им не мешает чувствовать воду - возможно просто хотел пить.

Ольга Середа

На даче много кротов. как попал в ведро незнаю, но они очень еркие