Игорь Папко

У меня странный случай.

Однажды меряю свой пенис, его длина 16 см. Прошло 2 месяща его длина 17 см. Теперь я реально удивлен когда померял его спустя 2 недели - с 17 отрос на 18.5 см. Потом померял спустя неделю - 19 см Но теперь его рост останавливается. Как это возможно Как ускорить его рост Хотябы на 2 - 4 см в месяц.

Алла Герасимова

Знаешь.... в психушку иди, выростет сразу 5см в месяц, ага

Ольга Родникова

А вы думаете с корягой в 23 см вы нужны кому то будите, только девок перепугаете.

Vitalie Onceanu

дурака кусок)))))))))) ) куда тебе больше то?

Ahmed

ахахахахахахахахаха

Имя

какая длинна тебя бы устроила? Размер не имеет значения, главное уметь им орудовать грамотно.

Александр П

хочешь шланг?

Максим Мезин

хихихихихихихихихихихи

Светлана Садилова

тебе и 19 см хватит) поверь мне)