Анна Малютина

Вопрос для понимающих, если с людьми которых я не люблю случается плохое, это я или судьба?

Азиза Бахронова

Вы служите своеобразной антенной, которая ловит сигнал их подлости и передаёт "наверх". А Высшие Силы сами разбираются, что к чему.

Ваших - от 67 до 75% ( две трети или три четверти).

У меня тоже так.

Dimka Zima

Одной нелюбви маловато для того, чтобы подозревать себя в причастности злоключений кого-то, кого не любите. Вот если есть еще и обиды на них, то вполне возможно, что Вы имеете к этому отношение. Есть такие люди, обиды которых вполне достаточно, чтобы на обидчиков свалились беды и злоключения.

Жа
Жанна

в совокупности

Евгения

Это стечение обстоятельств)))))) Вы-просто злорадствуете)