Ольга

Какие отношения между этими людьми? Что их ждет в будущем? И какая судьба у каждого из них или она совместная?

Дашутка

Анна, у него есть к тебе чувства.. . притом сильные.

НО: в будущем у тебя виден совершенно другой мужчина. Не тот, что на фото.

Ты будешь счастлива, - если уже сегодня начнёшь меняться. . учиться новому стилю жизни. . вспоминать "хорошо забытое старое":

например, своё трудолюбие, престижную профессию,

доброту, отзывчивость, душевность по отношению к людям, чувство благодарности, наконец. . Умение слушать и слышать других.

Моя младшая дочь почти твоего возраста. Говорю тебе всё это, как сказала бы родной дочери.

...А какие отношения сейчас? Дисбаланс в отношениях очевиден. На вашем юридическом языке - налицо "конфликт интересов".

Твой возраст ещё не "рубикон". Не теряй время. Строй своё счастье уже сейчас.

Ольга

Его типаж, маленькая худенькая, темноволосая девушка, у него неплохое будущее, хоть он, и ищет выгоду везде, но с головой дружит, вас же Аннушка может ожидать печальная жизнь, вы взрывны на своих близких, озабочены в плане секса, меры нет ни в чём, ни в эмоциях, не в еде, вы рискуете продолжить жизнь в психиатрической клинике, и не потому, что я так сказала, а потому что разрушения кои были с рождения вам усугубили *ваши фантазии*,о вашей пустоте по детям, я кажись говорила, мужчин тоже нет, ничего личного,.. думайте, много думайте, )

Тема Галий

Мне кажется, это пара и они сейчас разругались, думаю в дальнейшем ничего хорошего. Он слишком любит себя и свободу

Катюфка! Любимая

Будьте осторожны, есть незаконченные отношения, которые будут препятствовать вашим отношениям. Сейчас какая то женщина вмешивается.
Чувства у него к вам есть - сердечные,
но, существуют обстоятельства, с которыми ему придется разбираться.
Проявите мудрость и осторожность. И вам нельзя уступать, отстаивайте свои интересы, не бойтесь ссорится.
Возможности для вас как для пары - неплохие,
смотрю на Ленорман - можете создать в будущем семью, но
если преодолеете ваши разногласия.
И конечно при ответе на будущее, необходимо рассматривать
даты рождения и имена -
без этого сложно предсказывать - просто невозможно,
остается смотреть на картах.
Энергия карт не может взять всю информацию в целом -
да и на фотографии
его глаз не видно, имена не известны -
очень мало информации для расширенного прогноза.
Такие консультации могут быть только платными.

Светлана Селиванова

Одна печать на лице, они или родственники или муж с женой, на всю жизнь они друг для друга. Будут ссориться, мириться, и т. д.

Маргарита Таранова

они всю жизнь вместе

Алексей Трефильев

навеки вместе !! умрут в один день ...

Виктория

чуточку похудеть ей надо, а так такое ощущение, что это брат и сестра.

Елена Басманова

У вас есть шанс создать хорошую пару типа "магов", но именно для реала. В реале, если официально-документально, совместно откроете "шарашкину контору" с эзотерическим уклоном, то именно этот вид деятельности принесёт вам (вашей паре) хороший доход. Развивая общее дело, личные отношения укрепятся.

P.S. Шансом можно воспользоваться, а можно упустить.

Наталия Стельмашенко

Всё будет хорошо, прощайте друг другу мелькие обиды

Алишер Сафаров

Похудеть ей надо

Елизавета Елизарова

честно хотите? он вас использует, общего ничего. вы себя полностью не осознаете, ищете и не знаете точно что. только потеряете, если будут личные отношения. возможный вариант дружеско-партнерские отношения.

Михаил Коваленков

Они поженятся скоро.

Твоя

брак так же возможен. насколько сможете доверять друг другу и прощать

Валерия Сизова

Фото мужчины конечно неподходяще... но к даме чувства у него сильные, намного сильнее чем у нее к нему, отношения близкие, но сейчас как проблема в отношениях.