Леонид Беляев

Вы хоть шутки понимаете или у Вас с этим так плохо? Вопрос задал а шутку в этом никто и не увидел ?)))

Иван

Мой дед говорил: "За такие шутки в зубах бывают промежутки"...

Это он в шутку, конечно.. .

А был он великий шутник, - хотя и как человек, как специалист был очень серьёзный мужчина.. .

А проработал несколько десятков лет ректором горного техникума в Кузбассе.. .

прожил счастливо до 96 лет.. .

Ох, и любил дед пошутить...

В.
Вячеслав .

для шутников есть раздел юмора.

Vlad Shklyarenko

Аха шутник, блин, а если нарвешься на истинного мага? от те весело то будет!;)))))))))) ) Я ТЕ 5 ПОСТАВЛЮ БЛЯ ЗА ШУТКУ!;))

Татьяна Мордвинова

Прими мои соболезнования, нужно знать где и с кем шутить. Могут так и в шутку беса всунуть, ну так типа пошутили.

Анна Овсянникова

Хуевый из тебя Петросян.

Виталий Котусов

"Вооще-то ребята" правы, раздел серьезный, кто его знает на кого нарвешься, можешь и "схлопатать нехило"!Кстати, а вам известно что еще в 2004-05 году парламент пытался типа магов в "рамочки загнать по закону" ну и где маги, а где парламент?!:)

Анна Галкина

Шутить тоже надо уметь.

Валерия

Николай Вы адресом чуточку ошиблись- Вам в юмор, и порепетируйте вначале