Tynchtykbek Tokonov

Сегодня первый раз в жизни увидела две своих тени. Это хорошо или плохо?

Светлана Богачёва

Иногда просто свет так падает и никакой мистики....

Виктория Ольшакова

Две тени это ерунда... бывает и по 4,если освещать с разных сторон. С каждого угла разная тень падает...

Сергей Гурьянов

ничего хорошего...

Андрей Буробин

плохо это, негатива много, почиститься нужно...

Ренат Мухаметжанов

Это и не хорошо и не плохо. Известно, что две тени от человека видела известная гадалка мадам Ленорман, одна - собственно тень, а другая - его мысли. Возможно вы увидели свои мысли.