Александр Омельченко

Две тени у одного человека.

Что может значить, если у человека (девушки) две тени? Она шла довольно долго, но у нее так же оставались две тени.

Ярослав Павловец

Если два источника света на неё будут воздействовать , тогда будет и две тени.

Ол
Ольга

Возьмите учебник по оптике, почитайте, обогатитесь интеллектуально.

Екатерина

плохой знак- ведьма наверно

Guliza Ismailova

Физика !

Оксана Егорычева

мне сегодня сон приснился, что у какой-то женщины 2 тени и одна отказывается повторять её движения. делает те же действия но не точь в точь, а как будто другой человек, но очертания у тени те же, что и у женщины. и типа мне рассказывали что эта её вторая тень её избивает по ночам. после таких снов непрочь лишний раз помолиться. приснилось абсолютно без видимой причины, теперь гадаю, к чему это (