Gugu Taras

Почему жизнь сталкивает с одним и тем же человеком?

На протяжении почти 6 ти лет жизнь меня сталкивала постоянно с одним и тем же парнем. И он совершенно случайным образом возникал в моей жизни. Сначала мне он приснился, потом совершенно неожиданно через пару месяцев именно его я увидела на концерте, он смотрел на меня как завороженный, но не подошел ко мне знакомиться. Потом еще через пару месяцев я лежала в больнице и мы с ним встретились там. Как же так? Мы познакомились, влюбились друг в друга, но отношения не построили, т. к. Нам мешали. На следующий год я снова ложилась в больницу на профилактическом лечении, и снова встретила его там. Он тоже пришел ложиться в больницу. И вот ситуация повторяется. Но на этот раз вспыхнула любовь, все было так хорошо. Но опять нам помешали. И уже на второй год опять в моей жизни появился этот парень, ноя уже встречалась с другим, и он пытался отбить меня. Еще через полгода я стала встречаться с третьим, а тот парень опять появился. И он появлялся именно тогда, когда я была несвободна. Но он делал это не специально, нас как будто судьба сталкивала. В разные года при разных обстоятельствах. И ведь нам было хорошо вместе, но нас то сводили прям сталкивали друг с другом, то разводили (имею ввиду Высшие силы) . Для чего же все это было нужно? Чтобы я поняла и он тоже, что мы судьба друг друга или же для чего то другого? Ну ведь шесть лет подряд.... Знающие, очень прошу, посмотрите пожалуйста! Меня зовут Тамара 28.04.1993. Его Михаил 16.02.1992

Дарья Ломоносова

это ваша карма...

Наталия Сушко

не отпустили правильно
не попрощались - но это образно
не знаю, ка сказать
и меня сталкивало так- пока я не сделала

Елена Окрема

Это судьба, никуда от нее не денешься)

Марина Неткачева

В совокупности всех ваших событий и обстоятельств - от судьбы не уйдешь))))