Ирина Волчкова

Почему жизнь сталкивает с человеком?

На протяжении почти 6 ти лет жизнь меня сталкивала постоянно с одним и тем же парнем. И он совершенно случайным образом возникал в моей жизни. Сначала мне он приснился, потом совершенно неожиданно через пару месяцев именно его я увидела на концерте, он смотрел на меня как завороженный, но не подошел ко мне знакомиться. Потом еще через пару месяцев я лежала в больнице и мы с ним встретились там. Как же так? Мы познакомились, влюбились друг в друга, но отношения не построили, т. к. Нам мешали. На следующий год я снова ложилась в больницу на профилактическом лечении, и снова встретила его там. Он тоже пришел ложиться в больницу. И вот ситуация повторяется. Но на этот раз вспыхнула любовь, все было так хорошо. Но опять нам помешали. И уже на второй год опять в моей жизни появился этот парень, ноя уже встречалась с другим, и он пытался отбить меня. Еще через полгода я стала встречаться с третьим, а тот парень опять появился. И он появлялся именно тогда, когда я была несвободна. Но он делал это не специально, нас как будто судьба сталкивала. В разные года при разных обстоятельствах. И ведь нам было хорошо вместе, но нас то сводили прям сталкивали друг с другом, то разводили (имею ввиду Высшие силы) . Для чего же все это было нужно? Чтобы я поняла и он тоже, что мы судьба друг друга или же для чего то другого? Ну ведь шесть лет подряд так. . И в любви все время клялся.. . И закончилось все тем, что он женился на другой. Знающие, очень прошу, посмотрите пожалуйста! Мне важно знать, был ли он моей половиной, которую я упустила, или же это было что то другое? Меня зовут Тамара 28.04.1993. Его Михаил 16.02.1992

Екатерина

очень хорошая совместимость, но раз женился, значит не судьба

Андя

Ты счастлива сейчас?