Катя Боровкова

Почему мы постоянно встречаемся с этим человеком, есть ли какая-то связь с Дмитрием?

Договорилась сегодня о собеседовании, изо всех похожих объявлений почему-то обходила одно, но в последний момент передумала и набрала номер. Пришла в назначенное время в указанное время, созвонилась с потенциальным работодателем ещё раз и он вышел мне на встречу. В глаза лепило заходящее солнце, но подойдя ближе, у меня возникло то непонятное чувство удивления, иронии, неудобства и радости какое трудно даже описать словами. Передо мной стоял парень, которого я хорошо знаю. Когда-то я его жестко отшила, так как у меня был парень на тот момент и началось.... я его вижу постоянно: в маршрутке, на остановке, на пляже, рынке, в больнице (когда работала там) , то в храме, где нереально много народа, стала почему-то именно у него за спиной и только позже увидела. И так уже лет 5, постоянно какие-то ситуации, город у нас не маленький чтобы так прям встречаться, выхожу редко куда, да и он до ночи на работе каждый раз. В жизни с ним не общаемся сейчас, а этот случай сегодня вообще добил. Вот и думаю, может реально между нами связь какая-то? Серьёзных отношений у нас не было никогда, я тогда ступила, хотя он и нравился мне всегда.

Ви
Виктория

У вас энергетическая связь.