Алексей Марин

Что это? Постоянно думаю о ней

Я девушка. Мне 26 лет. На работе мне нравится одна женщина, она психолог в нашей организации. Она мне очень нравится, у меня к ней такое чувство, как дочери к матери. Хочется подружиться, общаться по душам, узнать поближе её. Но к сожалению, мы очень мало общаемся.. мы не такие близкие.. приходится перед ней делать вид строгой коллеги.. хотя я к ней очень хорошо отношусь и желаю общаться..

Ле
Лена

У меня такое тоже было, уважение переполняет к этому человеку

Ек
Екатерина

Дерзайте. . не стесняйтесь и Дружите!

Александра

Это подсознательная связь- все мы имеем в голове идеала женщины и мужчины. Нас восхищают определенные качества и внешность не только в мужчине. Это может быть сила духа, коммуникабельность, приятная внешность, часто так же и то что вы заряжаетесь её энергией. Именно энергия этого человека вас заряжает как зарядка телефон, как правило у неё должно быть в чертах то чего не хватает у вас. То есть происходит некий энергообмен, на который вы подсознательно охотитесь глядя на нее или думая о ней вы подпитываете себя некой эйфорией, силой, вдохновением и восхищением. Часто притягивают люди с теми качествами которых нет у вас, но вы бы хотели чтобы они у вас были.

Юлия

Ну идите к ней как к психологу, расскажите о проблемах.

Ев
Евгения

как говориться будьте проще и люди потянуться....