Лёлька

расскажите что каждая из них думает о этих. Спасибо

Мария 31.03.1998
Алеся 22.05.1998

Алина 20.07.1996

Резеда

Ну вы Маша даёте.... Зачем подруг повыставляли?. думаю Алеся и алина вам не давали разрешения.

Виктория

1. - настрой на счастливую семейную жизнь. .
2. корыстна.. . хотя вроде простушка
3. лидер. . и многого добьётся
==============
молодые очень - негативное ещё недоформированное - и пока могут выбирать уровень их загрязненности по жизни...

Резеда

Обычно женщины не любят рассуждать. Но уж когда они начинают, то становятся удивительно категоричными.