Анастасия Пластинина

Что она думает о них? о каждой отдельно. пожалуйста! и они что думают о ней. спасибо.

Алина 20.07.1996

слева направо: Алеся 22.05.1998 и Мария 31.03.1998

Виктория

К вам она относится хорошо. А Алесю считает предательницей. Между вами с Алесей еще недавно было соперничество. Чувствуется какое-то противостояние. Алеся к Алине относится потребительски - стремится взять всё возможное. Вы к Алине относитесь с интересом и дружеским расположением.

На
Настя

Вам всем троим нравится один парень!

Александра

Ох и противная же девочка слева... Чувства у неё грязные, вокруг неспокойно. Ссоры, похоже, потому что есть желание жить в мире, в гармонии. Внутри разногласия и разочарования, пассивность. Не хватает ей любви, похоже. Тянет энергию.
Вокруг девочки справа тоже какое-то разрушение (союза родителей, похоже). Но она более спокойна, чем другая девочка. Добивается своей цели (чаще всего поступая не очень хорошо). Она внутри всё рассчитывает. Но, бывает, поступает глупо.
Алине не нравится общаться с девочкой слева, она считает её источником бед и не любит с ней общаться. С девочкой справа ей приятней общаться, она (девочка справа) постоянно ей что-то отдаёт, энергию.
Девочке справа неясна толком личность алины, всё запутанно, непонятно... Девочка слева считает, что алина подавляет себя, свою чувства к кому-то (она верно считает)

Асем

Той что с права надо бы проклятье снять.
А так... .
Глупый вопрос, о мужиках думают, в себе копаются, страстишки женские и не более того.
Нашла мыслителей эпохи.

Алла

Олесю не любит а с Марией дружит