Магия

С тутошними магами* лучше ругаться сразу со всеми или лучше с каждым отдельно по очереди?

Ююю L
Конечно сразу со всеми: )
Че маЯться выбором.
Всех туда, что на заборе пишут: )

Не будет повода для обвинений что кто то тут любимчик, а кого то игнорят.
Глупость у всех одинаково идиотская:)
Шахнозачон Олимова
Лучший ответ
экспериментируй, потом впечатлениями поделишься))
А зачем ругаться? Ребята, давайте жить дружно.
Оксана Юдина
лучше все индивидуально - но иногда и со всеми вместе сразу
Возлюби ближнего своего...
Это по желанию..))))
Всегда лучше с каждым по отдельности )
что? чего то напредсказали, а оно не сбылось?)))
мужик тебе лучше к ним и не приближаться они ж тебя в крысу превратят или в вешалку
&&
"ромашка "
Лучше по очереди.
Тоже самое что вы спросите-бесов одного придурка тешить или всех вместе. .
Кому то овчинка и стоит выделки. . но все до поры до времени.

А мараться о неразумного всегда глупо.

Ну уж если уж совсем нечего делать то. . это внушенное! что совсем нечего делать, что недостоин. . как известно бесы живут на всех, по крайней мере на махах или как вы там их называете-на всех. . это просто законы, это не страшно, скажем ступень и катализатор.

Просто бывают разные.

Вот вы например их вообще в расчет не берете.

Но я бы вас не назвала очень опытным именно в этом вопросе.
Не обижайтесь) . .это мое мнение.

Так вот живущие сущности-программы и всегда давят на самооценку, и тянут служит низости и ущербности, энергиям эго-хоть минимально, заполняют эго энергиями сознание.

Зная это можно понять что можно блуждать сколько угодно. . но свобода всегда дороже.
И придется вернуться к ней рано или поздно, но может быть сложнее и время ценно.

Особенно если есть цели. И особенно если уже есть опыт.

Я понимаю что те, у кого нет опыта порой неосознанно хотят получить хоть какой то, хоть негативный. . их тащут. . они получают его. . и даже не осознают многие, не успевают переварить за срок жизни.