Магия
Господа маги и маги жен.рода!А может вы дадите мужей всем сразу?Их же тут толпа,очередь.
Ну почему разом одиночество не исправите?
А оно надо? Ладно когда просят, а насильно всем по мужику - это как то неправильно
Виолетта Анисимова
правильно,. неправильно что по мужу... по 2 надо раздвать...))) а их нехватит...(((( так мужской части нкаселения меньше чем женщин....
Даю только тем, кто обращается именно ко мне и приходит на прием. Проблема в том, что большинство женщин хочет не просто нормального любящего и приличного мужа (получить которого может помочь магия) , а именно пьяницу и гуляку Васю из соседнего подъезда! Любо Васю - либо в монастырь! Вот это уже проблема, потому что Вася вообще не хочет жАниЦЦА (он хочет пить пиво в мужской компании и смотреть футбол) , да и по судьбе той, что страдает по Васе, идет совсем не Вася, а Олег! Но Олег не интересен, поскольку не пьет, не гуляет, не матерится, читает книги, а потому совсем не похож на папу!: (((
ну ты молодчага.. . и жрать приготовь тебе, и носки постирай.. . и по... ться завернуть....)))))))))) )
МНОГО ВАС ТАКИХ. ..
лучше купи повареную книгу, стиральную машину, и сходи в ближайшую общагу.. . вот там может и потеряешь одиночество.. .
суть в разнице, мужа или жену. . .нету.... на свежем воздухе чаще надо быть....
МНОГО ВАС ТАКИХ. ..
патаму шта ани качевряжутся:)) )
таво ни хачу а хачу этаво и тока иво и патаму што у падруги увести хачу:)) )
а падруга кричит давай ево мну назад:)) )
кароче мужской род на корню рубют: ((((
Тогда их сначала клонировать нужно, потому что по статистике, в России например, на одного мужчину 7-8 женщин.. . Или многоженство будете просить?.. .
А про одиночество отдельный разговор - и мужья тут ни при чем....)) ) Удачи!