Магия

Господа маги,для вас равильней,к

Если вы чёрный маг,как вы относитесь к светлым,и наоборот.Как вы считаете,чей путь правильней,к чему он приведёт в итоге.
Ната Ли
белый маг должен знать черную магию и наоборот. никак мы не относимся, просто живем в этом мире.
правильный путь индивидуален, кому какая фишка выпала, бежать бесполезно.
приведет путь туда, куда тебе дано, но пока ты будешь идти у тебя будет масса возможностей выбора - вобщем как судьба, так и здесь.
Анна Диптан
Лучший ответ
У каждого свой путь... и в конечном итоге к чему нибудь, но приведет... но чтоб не привел к печальным последствиям... надо и выбирать соответствующий ...
Если меня лично не трогают, то мне совершенно все равно, кто и чем занимается. Каждый сам выбирает себе дорогу, которая наиболее ему подходит по, так скажем, внутренним качествам.
Елена Парикваш
Светлые силы-всегда побеждают темные!
Для этого есть -ангелы-защитники Души человека и хранителей много !
Свой духовный уровень-должен каждый человек повышать и совершенствоваться!
Душа должна-трудиться! В здоровом теле-здоровый ДУХ!
К темным магам-никак не отношусь.... меры принимаю.... правосудие-есть для них давно.... они про это сами знают.
У каждого человека-свой духовный путь-Карма. Душа -должна следовать по этому пути до конца.
Есть -путь ученика в жизни. Не каждый на него способен стать .Духовно, и расти дальше, могут не дать подниматься до высших уровней.
А светлый к черным и черный к светлым никак не могут относиться, просто каждый идет своим путем, своей дорогой. Иногда эти дороги параллельны, иногда пересекаются. А какой путь выбрать и каким путем идти- личный выбор каждого. Главное- чтобы потом не было мучительно больно....
я, как светлая -магию зла не уважаю, борюсь с ней если ко мне пришел клиент с негативом, отправляю зло тем кто заслужил, в тч и завистникам.. .
черную магию не признаю, это люди потерянные, их дети потом поплатятся и дети детей за каждое зло и маг в след. воплощение будет больным человеком точно, если вообще человеком.
мы ведь не в мистическом романе живем, и противостояний высших сил здесь нет. Что белые, что черные- те же самые обычные люди, просто могут оперировать определнными силами и все. В остальном остаются самыми обычными людьми, как бы иногда не кичились своей отличностью и избранностью.
Это типа профессии, не станет же повар ненавидеть слесаря или любить его по причине профессии. Вот если слесарь влез к нему в дом и сломал все трубы и плохо починил унитаз, тогда то и появятся чувства.
То же самое и здесь- пока не начнется обычный человеческий конфликт то всем плевать-черный ты белый или серобуромалиновый в крапинку.
белых нет) все черным мазаны) ну разве что целители только белые....